Alle Anverwandte herzlich willkommen! Welcome to the family tree!

Jannetje BismeijerAge: 4 years17711776

Name
Jannetje Bismeijer
Given names
Jannetje
Surname
Bismeijer
Also known as
Bißmeyer
Birth April 1771 29 26
Baptism April 5, 1771
Death before 1776 (Age 4 years)
Last change June 2, 201323:00:19

by: Klemens Miehe