Alle Anverwandte herzlich willkommen! Welcome to the family tree!

Johann Heinrich Große RohdeAge: 7 months18351836

Name
Johann Heinrich Große Rohde
Given names
Johann Heinrich
Surname
Große Rohde
Also known as
Großerhode gen. Daake
Birth June 14, 1835 30 33
Death January 25, 1836 (Age 7 months)
Last change November 19, 201623:31:11

by: Konrad Leweling